RSS

6 Мая 2016 Торжественная церемония приведения к военной присяге

В преддверии 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Зале Победы состоялась торжественная церемония приведения к военной присяге молодого пополнения войсковой части 5128 Внутренних войск  МВД России.


6 Мая 2016 Торжественное возложение цветов в Зале Победы делегацией Российского футбольного союза

В рамках мероприятий, посвящённых 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в музее состоялось торжественное возложение цветов в Зале Победы делегацией Российского футбольного союза, Российской футбольной Премьер-Лиги, Футбольной национальной Лиги и Профессиональной футбольной Лиги. Для гостей сотрудниками музея были организованы экскурсии по Залу Победы и фотографирование у Знамени Победы.


6 Мая 2016 Праздничное мероприятие с участием министра спорта РФ

В рамках ежегодной акции, посвящённой Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., Министерство спорта Российской Федерации в музее провело праздничное мероприятие с участием министра спорта РФ

В.Л. Мутко, ветеранов войны, тружеников тыла, олимпийских и паралимпийских чемпионов, знаменитых тренеров, актива Российского союза спортсменов.

Участники мероприятия возложили цветы к Знамени Победы и сфотографировались на его фоне,  побывали в фондах музея, где им были представлены музейные раритеты.


6 Мая 2016 6 мая - Информационно-пропагандистская акция "Агитпоезд "Армия Победы""

Все ближе и ближе День Победы, а вместе с ним пункт назначения агитпоезда. Сегодня его встречали хлебом-солью
тысячи жителей Биробиджана и Хабаровска. Бесконечной была очередь из тех, кто хотел познакомиться с раритетами нашего музея. 


5 Мая 2016 5 мая - Информационно-пропагандистская акция "Агитпоезд "Армия Победы""

Митинг в Белогорске Амурской области был, как и везде, многолюдным. Такого количества школьников не было ни в одном другом городе.


4 Мая 2016 График работы выставки

Уважаемые посетители!

Выставка «Солдат Древнего Рима» работает до 5 мая!
Выставка «Русское войско XVI-XVII вв.» работает до 9 мая!


4 Мая 2016 3 мая - Информационно-пропагандистская акция "Агитпоезд "Армия Победы""

Чита встречала агитпоезд морем людей. Информация об акции постоянно проходит в телевизионных сюжетах, так что новость об "Армии Победы" летит впереди. Вагон-музей пользуется огромной популярностью и полиция помогает обеспечивать безопасность и сохранность музейных предметов. Многие делятся впечатлениями от увиденного через YouTube и Instagram. Публикуем несколько снимков жителей Читы.


2 Мая 2016 1-2 мая - Информационно-пропагандистская акция "Агитпоезд "Армия Победы""

Первомай "Армия Победы" встретила в Иркутске. Повсюду царило праздничное настроение. 2 мая агитпоезд прибыл в Улан-Удэ. Многие из тех, кто пришли на торжественное мероприятие, были одеты в национальные костюмы. Жители города проявили неподдельный интерес и к акции, и к нашему вагону -музею.


30 Апреля 2016 30 апреля - Информационно-пропагандистская акция "Агитпоезд "Армия Победы""

Прием агитпоезда в Тайшете был очень теплым, хотя погода не баловала - холодно и снег. Интерес посетителей и их добрые слова вдохновляли и заставляли забывать о внешних трудностях.


29 Апреля 2016 29 апреля - Информационно-пропагандистская акция "Агитпоезд "Армия Победы""

Прошла встреча агитпоезда в Ачинске. Как всегда людей было много, наш вагон-музей брали штурмом. Опять пришлось извиняться, что не все успели посмотреть экспозицию. Спустя несколько часов "Армию Победы" приветствовали в Красноярске.


Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 164 След.