RSS

12 Декабря 2023 13 декабря по техническим причинам музей будет работать по измененному графику

Уважаемые посетители! 13 декабря по техническим причинам музей будет работать по измененному графику.

Мы будем открыты:
13 декабря (среда) → с 13:00 до 17:00 (касса – до 16:30)

Приносим извинения за возможные неудобства. Благодарим за понимание и надеемся видеть вас в обычные часы работы!


11 Декабря 2023 «Россия - страна Героев» - итоги подведены

11 декабря в Центральном музее Вооруженных Сил Российской Федерации состоялось подведение итогов Всероссийской патриотической эстафеты Следственного комитета «Россия – страна Героев».


11 Декабря 2023 Слет молодых патриотов

8-9 декабря музей принимал участников Всероссийского военно-патриотического юнармейского слета «Славы Героев - будем достойны!», посвященного Дню героев Отечества. Ребята разгадали квесты на знание военной истории и поприветствовали тех, кто только вступил в ряды Юнармии.


9 Декабря 2023 В День Героев Отечества - все для защитников Родины

9 декабря в музее при поддержке Комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации был проведен концерт для военнослужащих, проходящих реабилитацию после ранений, полученных в зоне СВО, и приветствие волонтеров, которые отдают все своё тепло и любовь нашим бойцам. Присутствовали на концерте и представители от Совета матерей района Чертаново Южное г. Москвы.


8 Декабря 2023 «Мы – граждане России!»

7 декабря в ЦМВС РФ вручили российские паспорта детям из Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской области. Для участия в торжественной церемонии собрались почти полтора десятка 14-летних подростков, поддержать которых пришли видные гости – политические и общественные деятели, а также сотрудники музея.


6 Декабря 2023 Служить России с юных лет

6 декабря в Зале Победы состоялась торжественная церемония клятвы юнармейцев Гимназии Российского университета транспорта (МИИТ).


6 Декабря 2023 Покупка билетов онлайн

Уважаемые посетители, по техническим причинам онлайн продажа билетов временно приостановлена.


4 Декабря 2023 Имя твое не знаем, но помним твой подвиг, Неизвестный солдат

3 ноября в музее проведена тематическая мини-викторина, приуроченная ко Дню Неизвестного солдата. Приятно, что многие посетители, их было более 100 человек, откликнулись на нашу инициативу и ответили на предложенные вопросы, внимательно изучив экспозицию зала №9, посвященного началу Великой Отечественной войны.


1 Декабря 2023 Кинопоказ и историческая викторина: программа музея на 3 декабря

В это воскресенье посетителей ЦМВС РФ ждет тематическая мини- викторина, приуроченная ко Дню Неизвестного солдата, и традиционный показ документального сериала «Фронтовая Москва. История Победы» (2011 г.). Не стоит также забывать о «билетах выходного дня», дающих право на участие в одной из групповых экскурсий. Ниже делимся подробной программой дня.⁠


30 Ноября 2023 В музее рассказали о гуманитарных миссиях и помощи участникам СВО

29 ноября в ЦМВС РФ прошла конференция «Гуманитарные миссии - 2023», организованная общественной организацией «Время своих». В ходе встречи представители общественных и правительственных структур поделились опытом в области организации гуманитарных миссий, а также помощи и реабилитации для участников спецоперации и их семей.⁠


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 164 След.