18 Августа 2020

Все флаги в гости будут к нам!

Фестиваль задуман как интернациональная площадка для демонстрации многообразия культур, популяризации народного творчества, культурного обмена стран – участниц Армейских международных игр – 2020 (АрМИ-2020).

В программе фестиваля «Дружба без границ» с 23 августа по 5 сентября 2020 года запланированы выступления творческих коллективов разных стран. Но не в виде соревнований, как в тридцати основных номинациях АрМИ-2020, а в формате показательных выступлений для моральной поддержки своих команд. Сцена фестиваля даёт молодым исполнителям разных стран уникальную возможность показать свои способности в рамках международного мероприятия.

Перед началом работы фестиваля его участники из Азербайджанской Республики, Социалистической Республики Вьетнам и Республики Союза Мьянмы решили посмотреть Москву и посетить Центральный музей Вооруженных Сил Российской Федерации.

Экскурсию по экспозиции в здании музея и на открытой площадке военной техники для них провели старший научный сотрудник С.В. Кожин и научный сотрудник О.И. Кравцова.


Фотогалерея