17 Мая 2022

Фестиваль «Молодые таланты отечества»

Наш музей является информационным партнером Международного фестиваля патриотической песни и детского и молодежного творчества «Молодые Таланты Отечества», который состоится 26-27 мая 2022 года в Краснознаменном зале Московского Дома Ветеранов. 

Уже в шестой раз фестиваль поможет исполнителям в возрасте от 7 до 24 лет раскрыть свои таланты, создаст условия для развития духовно-нравственных ценностей, патриотизма и эстетического вкуса в среде детей и молодежи.  Заявки подали более 1300 человек из десятков регионов страны, а также из-за рубежа


Организаторы фестиваля: Российский союз неправительственных организаций (НО) «Отечество», Общероссийская общественная организация ветеранов «Российский Союз ветеранов», а также Благотворительный фонд знака ордена святого Александра Невского «За труды и Отечество».  

27 мая приглашаем пользователей интернета присоединиться к онлайн-трансляции гала-концерта фестиваля. Для этого нужно подписаться на рассылку официальной группы проекта во «ВКонтакте» (https://vk.com/app5898182_-144893909#s=1697838 — понадобится регистрация в этой сети). Для тех, кто не является пользователем «ВК», ближе к дате мы напишем, будет ли организована трансляция на какой-либо иной внешней платформе. 


Фотогалерея