28 Февраля 2023

В День защитника Отечества музей посетили более 3000 человек!

В этом году 3 205 человек решили провести 23 февраля в Центральном музее Вооруженных Сил и не прогадали. Для гостей ЦМВС РФ была организована большая праздничная программа и бесплатный вход.

Любители музыки с удовольствием послушали выступление Военного оркестра 147-й автомобильной базы Минобороны России; ценители зрелищного искусства познакомились с эмоциональным спектаклем «Молодая гвардия» от детского театра-студии «Поколение»; желающие знать как можно больше поучаствовали в интересных экскурсиях от специалистов ЦМВС РФ. Также в течение дня гости музея могли присоединиться к тематическому квесту, в ходе которого посетителей ждала целая серия разнообразных активностей — от викторины и караоке до мастер-класса по оригами и сборки-разборки автомата АК-74. Все это — в дополнение к насыщенной музейной экспозиции, рассказывающей об истории становления и развития Вооруженных Сил Отечества.

Следите за новостями — в этом году ЦМВС РФ готовит для посетителей еще много интересного. До новых встреч в Сети и на улице Советской Армии!

 

Фото: Павел Московенко


Фотогалерея