1 Сентября 2007

Презентация хоккейной команды ЦСКА

1 сентября в ЦМВС прошла презентация хоккейной команды ЦСКА. Мероприятие было проведено в канун старта Чемпионата России. В презентации принимали участие игроки команды, тренеры, руководство клуба и спонсоры команды.


Прибытие хоккейной команды ЦСКА к зданию ЦМВС.

Выступает Президент Профессионального Хоккейного Клуба ЦСКА Заслуженный тренер СССР и России В.В.Тихонов.


Армейцы – это коллектив с великой чемпионской историей, на счету хоккейного клуба ЦСКА – 32 титула чемпионов Советского Союза. В советское время хоккейный ЦСКА ассоциировался с национальной сборной, потому что именно в этом клубе ковались лучшие хоккейные кадры. За высокое мастерство и победные выступления 45-ти армейским хоккеистам присвоено звание «Заслуженный мастер спорта СССР».

В настоящее время значительным показателем успешной работы коллектива стали выход и участие ЦСКА в полуфинале прошлого сезона.


Игроки и тренеры хоккейной команды ЦСКА.


Тренерский штаб хоккейной команды ЦСКА - это сплав интеллекта, труда – физического и эмоционального, и безграничного обаяния.


Тренеры: ассистент главного тренера В.Г.Семенов, ассистент главного тренера И.В.Захаркин и главный тренер В.А.Быков.


Не только средства, но и частичку своей души вкладывают в команду ее спонсоры. Их помощь очень важна для команды. В ходе презентации представителям спонсоров были вручены памятные свитера. 


Генеральный менеджер ПХК ЦСКА К.В.Фастовский вручает памятные свитера представителям спонсоров команды.


Хоккей в исполнении ЦСКА не может не радовать! Хоккеисты ЦСКА подарили всем болельщикам запоминающиеся матчи в прошлых сезонах и обязательно подарят захватывающие игры в будущих чемпионатах. Хочется, чтобы ярких и красивых побед было как можно больше!